Гадания на Новый год Дракона 2024

Новый год — один из самых волшебных и любимых праздников не только детей, но и взрослых. Каждому новому году покровительствует одно из 12 животных, и в следующем 2024 году это — дракон. По традиции в новогоднюю ночь огромное количество людей гадает, пытается заглянуть в будущее.

Существует множество способов попытаться увидеть будущее, поэтому вы обязательно найдете понравившийся вариант. Присоединяйтесь к тысячам людей, которые в этот день, используя различные способы гадания, получают пророчества на предстоящий год.

Гадания на Новый год Дракона 2024

Быстрые гадания на Новый год Дракона 2024

Если вы не располагаете большим количеством времени, но хотите получить прогноз на Новый 2024 год, попробуйте эти быстрые гадания:

Спрячьте монетку в одной из рук. После, задайте вопрос и выберите ту руку, где находится монетка. Если она оказалась в правой руке – ответ «да», если в левой – «нет».

Встаньте спиной к северу, закройте глаза и повернитесь три раза вокруг своей оси. Потом остановитесь и откройте глаза. То, что вы увидите первым, будет предсказывать ваше будущее.

В том случае, когда времени у вас гораздо больше, а интереса ничуть не меньше, вас ждет великое разнообразие способов погадать.

Новогодние гадания на снах

Гадания на Новый год Дракона 2024

Гадание на снах – один из самых популярных способов предсказывать будущее. Если у вас был пророческий сон, то вы можете использовать его, чтобы узнать, что вас ожидает.

В новогоднюю ночь многие люди гадают на предстоящий год, используя различные способы и символы. Гадания на снах — один из самых популярных способов предсказать своё будущее.

Для того чтобы провести это гадание, нужно следующее: напишите на отдельном листке бумаги список вопросов, которые вас интересуют, для примера: «Буду ли я счастливым в новом году?», «Найду ли я новую работу?» или «Быть ли мне осторожнее с финансами?».

Затем, перед тем как лечь спать в новогоднюю ночь, взболтайте листок с вопросами в руках и повторяйте в уме: «Пусть этот листок поможет мне получить ответы на мои вопросы во сне».

На следующее утро, как только вы проснулись, возьмите бумагу с вопросами и запишите все, что помните из своих снов. После этого, сравните содержание своих снов с вопросами на бумаге, и попробуйте толковать их в контексте ответа на ваши вопросы.

Многим людям этот способ помогает получить ответы, которые они искали. В любом случае, это может быть интересным опытом, особенно если вы любите загадки и тайны.

Новогодние гадания по картам

Гадания на Новый год Дракона 2024

Гадания по картам – это ещё один способ получить прогноз на Новый год Дракона 2024, к тому же погадки на картах могут добавить интереса к вечернему развлечению. Однако в работе с картами важно соблюсти некоторые правила:

Карты, с помощью которых вы будете гадать, должны быть новыми, иначе может выйти так, что карты покажут не ваше будущее, а того человека, который использовал эти карты до вас.

Важно чтобы гадание происходило в тихой, спокойной обстановке.

Если всё-таки решили использовать карты и соблюли простые правила то, чтобы узнать свое будущее попробуйте следующие способы гадания:

Разложите карты на треугольник и выберите вопрос, на который хотите получить ответ. Потом выберите карту из каждого ряда. Они будут предсказывать ваше будущее в трех областях – личной жизни, карьере и финансах.

Прежде чем начать гадание, возьмите колоду в руки и задумайтесь о вопросе, который вас интересует, затем начните перемешивать карты. думая о своей мечте, и вытяните одну любую карту. Масть даст ответ на вопрос.

Гадания на Новый год Дракона 2024

Червовая карта, говорит, что мечта обязательно исполнится.

Бубновая карта — о том, что придется приложить достаточно много усилий, чтобы добиться цели.

Крестовая карта означает, что вы не нуждаетесь в том, чего желаете.

Пиковая карта сигнализирует о том, достичь желаемого не поучится из-за преград на вашем пути.

Конечно, если вы занимаетесь гаданием на картах впервые или просто не знаете толкования той или иной карты, можно воспользоваться поисковиком.

Новогодние гадания на любовь

Новогодние гадания на замужество — это популярные предновогодние ритуалы, которые считаются своего рода предсказанием будущего личной жизни. Они базируются на различных суевериях и мифах. Если вы хотите получить прогноз на свою личную жизнь, то существуют множество гаданий, помогающих узнать, что вам ждет в области любви.

Гадания на Новый год Дракона 2024

Новогодние гадания на замужество

Самое известное гадание на замужество — «ветка кохий», которое заключается в том, чтобы на новогоднюю ночь купить игрушку в виде символа года, и повесить ее на ветку кохий, которая должна быть живой. Если на следующее утро игрушка упадет с ветки, то в следующем году замуж выйти не удастся. Если же она останется на своем месте, то замужество гарантировано.

Ещё одним методом предсказания считается гадание на яйцах. Сначала необходимо разделить белок и желток, затем опустить белок в стакан с водой. Если он быстро упадёт на дно, то это значит, что в этом году нет никаких намёков на брак для девушки. А если белок останется в центре стакана и образует какой-то рисунок, то, вероятнее всего, в этом году ваше сердце найдёт свою половинку.

Вот и самое необычное и длительное гадание — возьмите яблоко и нарежьте его на 12 частей. Съедайте по одной части в течение 12 дней. В последний день должен показаться жених.

Наполните большую вазу водой и положите в нее 12 монеток и 12 красных пряников в форме сердец. Попросите каждую девушку, которая придет к вам домой, взять одну монетку из вазы. Та, кто возьмет монетку, на которой написано ваше имя, станет вашей невестой.

Новогодние гадания на суженного

Хотите провести интересное гадание на своего суженого в новогоднюю ночь? Вот несколько вариантов:

Возьмите замок, опустите его в воду, водите по кругу и произносите заклинание: «Замыкаю водицу, суженому не напиться. Хочешь напиться, придется присниться!». Затем положите замок на дно, а ключ от него под подушку. После ритуала сразу ложитесь спать. Кто приснился – тот и суженый.

Гадания на Новый год Дракона 2024

Напишите имя возлюбленного на листе бумаги и положите его в миску. Накройте листом другой бумаги и напишите слова любви. Сделайте пять взмахов своей руки посередине миски. Потом встаньте на носки и посмотрите на лист бумаги. Если он останется неподвижным, это означает, что вам скоро предстоит свадьба.

На мужа

Гадание с помощью яблока, а точнее — яблочной кожурки. Необходимо аккуратно почистить яблоко таким образом, чтобы кожура достаточно длинной и была в форме спирали. Далее вам нужно бросить её через левое плечо. Считается, что девушка увидит очертания первой буквы имени будущего мужа.

Гадания на Новый год Дракона 2024

В том случае, когда муж уже есть, но вам интересно сложится ли ваш брак, можно использовать следующее гадание: напишите два имени на двух бумажках и вложите их в два разных конверта. Попросите друга выбрать один конверт. Если он выберет верный, то вас ждет счастливый брак.

На любимого

Наполните большую вазу водой и положите в нее несколько монеток. Попросите любимого выбрать одну монетку. Если на монетке написано «да», значит, ваша любовь будет долгой.

Гадание на благосостояние и деньги

Гадания на Новый год Дракона 2024

Если вы сомневаетесь в материальном благополучии или хотите узнать, какие изменения могут произойти в вашей финансовой жизни в предстоящий год Дракона, то гадание на благосостояние и деньги лучше проводить в Рождественскую ночь.

С помощью карт

Разложите карты на столе и выберите из колоды две карты. Сложите их вместе и прочитайте значение их совмещения. Оно будет предсказывать ваше финансовое благополучие в следующем году.

С помощью зеркала

Гадания на Новый год Дракона 2024

Для проведения понадобится маленькое зеркальце, не больше коробка спичек. Закройтесь в темной комнате, достаньте и держите зеркало, чтобы было видно ваше отражение. Смотрясь в него, про себя загадайте желание. Затем заверните зеркало в ткань и бросьте в стену. Так у нас возникает три варианта развития событий:

  • Ваша мечта исполнится, если зеркальце останется целым.
  • Наличие трещины скажет о том, что осуществить желание будет непросто.
  • Если же зеркало разлетелось на множество кусочков, то ваше желание в грядущем году не сбудется.

С помощью монет

Ритуал проводится вечером, перед сном. В тканевый мешочек вам нужно положить несколько монет, все они должны быть разного номинала: 10 и 50 копеек, 1, 2, 5, и 10 рублей. Мешочек с деньгами убираем под подушку и идём спать. На утро достаем красную свечу и поджигаем её. Следом достаем небольшую ёмкость, чтобы насыпать в неё крупу, которая найдётся у вас в доме. Туда же высыпаем монеты, накрываем всё платком и, не смотря, берём горсть крупы.

Гадания на Новый год Дракона 2024

Толкование результата:

  • 10 копеек — стоит начать вести записи доходов и расходов, а также уделить внимание экономии денежных средств.
  • 50 копеек — кто-то попросить у вас денег в долг.
  • 1 рубль — вам предстоит совершить крупную и приятную покупку.
  • 2 рубля — вам вернут долг.
  • 5 рублей — в предстоящем году вы заключите выгодную сделку.
  • 10 рублей — удача в финансовых делах будет следовать за вами на протяжении всего года.

Также возможен вариант, при котором вы не вытянете ни одной монетки, значит это только то, что время, которое вы проводили гадание, было выбрано неверно. А если вы вытянули не одну монету, то ждите эти события в сопровождении друг друга.

Гадания на будущее на Новый год 2024

Гадания на Новый год Дракона 2024

Чтобы получить прогноз на свое будущее на Новый 2024 год, попробуйте вот это несложное гадание:

Найдите белую свечу и напишите на нее свой вопрос. Зажгите свечу и наблюдайте за тем, как она тает. Форма, которую она примет, поможет вам получить ответ на свой вопрос.

Гадания на исполнение желания

Найдите красную свечу и напишите на ней свое желание. Зажгите свечу и представьте, как ваше желание исполняется.

Также хочется упомянуть про ещё одно быстрое гадание. Оно не предскажет вам будущее, но исполнит ваше желание: запишите свое желание на бумажке и сожгите ее, наблюдая за тем, как огонь растворяет пепел. Это гадание поможет исполнить желание.

Новогодние гадания на символ года 2024 — Дракона

Гадания на Новый год Дракона 2024

2024 год пройдет под надзором Зелёного Деревянного Дракона. Мы можем быть уверены в том, что год под его покровительством пройдёт удачно. А вот и несколько примеров того, как символ предстоящего года может вам помочь при гадании и исполнении ваших желаний.

Узнать о благосклонности зелёного деревянного дракона в грядущем году можно очень просто — стоит пробовать его угостить! Во время новогоднего застолья на тарелку надо положить то, что могло бы понравиться дракону — зелень, свежие фрукты или овощи. Все лакомства нужно оставить ночью на улице, а когда настанет утро — проверить, принял ли угощения дракон. Если тарелка будет пуста, значит, год будет счастливым, если же еда останется нетронутой, то удачи ждать особо не придётся.

Если же прогнозы на будущий год у вас уже сделаны, то стоит попробовать попросить об исполнении ваших желаний. Найдите фигурку дракона и напишите на ней свой вопрос. Держа фигурку в руке, задайте свой вопрос. Ответ придёт в виде интуиции или снов.

Вот и все интересные способы гадания на Новый год Дракона 2024. Вы можете попробовать их все и сделать свой прогноз на предстоящий год! Если вы следуете правилам и выполняете все условия, то обязательно привлечете удачу, счастье, богатство, любовь и здоровье в ваш дом и семью. Для этого нужно проявлять спокойствие и терпение при выполнении каждого из ритуалов или гадания. И, конечно же, верить в то, что вы делаете. Если вы верите, то все ваши мечты обязательно исполнятся.